Segunda Etapa

Jauru – MT
29 de maio
Escola Municipal Lurdes Maria de Lima
15:30h

Vila Bela da Santíssima Trindade – MT
31 de maio
Ginásio Escola Estadual – 8h

Sapezal – MT
02 de Junho
Ginásio Marcelo Leal – 9:30h

Colorado do Oeste – RO
05 de Junho
Ginásio de Esportes – 9:30h

Seringueiras – RO
07 de Junho
Quadra Municipal – 9h

Costa Marques – RO
09 de Junho
Ginásio da Escola Gomes Carneiro – 14h

Urupa – RO
13 de Junho
EMEF Adeildo Martins – 8:30h

Nova União – RO
14 de Junho
Quadra Municipal – 9:30h

Vale do Paraíso – RO
19 de Junho

Theobrama – RO
20 de Junho
Vila Palmares na EME Manoel Ribeiro – 11h

Monte Negro – RO
21 de Junho
Quadra – 15:30h

Campo Novo de Rondônia – RO
23 de Junho
Quadrada Escola 15 de Outubro – 10h

Nova Marmoré – RO
27 de Junho
Ginásio Amarelão – 16:30h

Acrelândia – RO
30 de Junho
Quadra ao lado do calçadão – 16h

Capixabá – AC
03 de Julho
Escola Noélia Maria – 16h

Xapuri – AC
05 de Julho

Assis Brasil – AC
07 de Julho
13h

Japorã – MS

Tacuru – MS

Paranhos – MS

Coronel Sapucaia (MS)

Anastácio (MS)

Miranda (MS)

Ladário (MS)

Rochedo (MS)

Camapuã(MS)

Pedro Gomes (MS)

Sena Madureira (AC)

Manoel Urbano (AC)

Feijó (AC)

Tarauacá (AC)

Rodrigues Alves (AC)

Mâncio Lima (AC)

 

Goiás – Primeira Etapa

Lagoa Santa
05 de abril
Escola Prof. Guilherme
Queiroz Figueira – 8:30h

São Francisco de Goiás
18 de abril
Escola Municipal Padre Humberto Dunkel – 9h

Baliza
06 de abril
Barracão da Escola Municipal
Maria Conceição – 15:30h

Nova América
19 de abril
Clube Municipal – 14h

Cachoeira de Goiás
07 de abril
Ginásio de Esportes – 14h

Guaraíta
20 de abril
Quadra de Esportes – 9h

Palmelo
11 de abril
Quadra de Esportes – 9h

Luiz Alves (Distrito de São Miguel do Araguaia)
25 de Abril
Escola Municipal Luiz Alves – 16h

Teresina de Goiás
13 de abril
Praça Tiradentes – 8h

Imperatriz e Açailandia ( Maranhão)
28 e 29 de abril
Manhã em Imperatriz – Praça em Imperatriz – 8h
Tarde em Açailandia – Escola Municipal Fernando Rodrigues de Souza
15:30h

Cocalzinho de Goiás
17 de abril
Igreja Católica de Girassol
9h

Mato Grosso

Querência 03 de maio
Quadra da Escola Alegria do Saber
9:30h

Jangada
05 de maio
Escola Arlindo às 15h

Barão de Melgaço
19 de maio

Santa Carmem
09 de maio
Quadra Municipal Selvino Damian Preve – 15:30h

Carlinda
11 de maio
Ginásio de Esportes – 8:30h

Nossa Senhora do Livramento
15 de maio
Centro de Eventos Municipal – 9h

Poconé
17 de maio
Comunidade São Benedito – 8h

———–  Espetáculo     |     Perfil Ximbica     |     Contato     |     Rose Batistella     |     Fotos edição anterior     |     Patrocínio     |     Inicial  ———–